КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ СПбУТУиЭ - 2021

  • Мастер-классы
  • Воркшопы
  • Коммуникации
  • Сетевые решения
  • Опыт
  • Интерактив
  • Проекты

Программа

24 ноября

11:00 - 17:00

Воркшоп «Проектирование карьеры в отельном бизнесе»

Козлов Дмитрий Андреевич, директор российского представительства холдинга KILIT GLOBAL (Республика Турция)
Актовый зал
Колледж, Туризм, Гостиничное дело

12:00 - 15:00

День 1С:Карьеры

1С:Северо-Запад
Онлайн
Колледж, Экономика

13:00 - 13:30

Открытие Проектного офиса UME.Lab

Авдашкевич Светлана Викторовна, Первый проректор. Сериков Антон Владимирович, зам.генерального директора АНО «Россия – страна возможностей». Щипанов Евгений Федорович, директор ИЭМиИТ, руководитель офиса.
521
Резиденты проектного офиса

25 ноября
УНИВЕРЭКСПО

11:00 - 13:00

Презентация организаций - партнеров

ООО «Юнион-сервис» (управление отелями Введенский 4*, Ренессанс 5*, Марриот 4*, Санкт-Петербург 4*, Октябрьская 4*, Best western 4*),
InterContinental Hotels Group (управление отелями CROWNE PLAZA ST.PETERSBURG AIRPORT, Holiday Inn)
Азимут
Кемпински, Мойка 22
Domina
Sokos Hotels и ПРИЗМА
CORAL TREVEL
EduClub
СБЕР
МКБ
РОСБАНК
Высшая школа методологии
РОСТЕЛЕКОМ
РИТЕЙЛ-НАВИГАТОР
ПЯТЕРОЧКА
205, 207
Все направления подготовки высшего образования и среднего профессионального образования

25 ноября
Стендовая сессия

10:00 - 10:20

Приветствия

Смешко Олег Григорьевич, ректор.
Миронов Андрей Алексеевич, руководитель Агентства занятости Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
Эрик Сейлер, региональный управляющий сети отелей InterContinental Hotels Group.
Козлов Дмитрий Андреевич, директор российского представительства холдинга KILIT GLOBAL (Республика Турция).
Актовый зал
Все направления подготовки высшего образования (выпускные курсы)

10:20 - 10:30

Карьерная траектория: перезагрузка

Авдашкевич Светлана Викторовна, первый проректор
Актовый зал
Все направления подготовки высшего образования (выпускные курсы)

10:30 - 10:40

Подписание соглашений о сотрудничестве

Актовый зал
Все направления подготовки высшего образования (выпускные курсы)

25 ноября
Мастер-классы

10:00 - 10:40

Мастер-класс «Квадрант денежного потока. Планы финансовой защиты, независимости и свободы»

Бичурин Олег Марсович, генеральный директор ООО «ББР Брокер»
Ссылка
Онлайн
Экономика

10:00 - 10:40

Мастер-класс «Системы защиты информации в бизнесе»

Графов Александр Александрович, Заместитель генерального директора ООО «Инновационные технологии в бизнесе»
225
Менеджмент

10:00 - 10:40

Мастер-класс «Как успешно пройти собеседование»

Елена Линева, Валерия Коновалова, бизнес-партнеры по работе с людьми Макрорегиона Северо-Запад банка «Home Credit»
Ссылка
Онлайн
Колледж

11:00 - 11:40

Мастер-класс «Компетенции будущего. Советы для начала успешной карьеры»

Дорошин Артем Алексеевич, эксперт по профориентации SuperJob
Ссылка
Актовый зал (онлайн)
Лингвистика, Юриспруденция, Сервис, Прикладная информатика, Педагогика, Психология, Экономика

11:00 - 11:40

Мастер-класс «Новая эра в туризме: международный образовательно-туристический клуб - проект EduClub»

Грошев Павел Александрович, генеральный директор компании EduClub
222
Гостиничное дело, туризм

11:00 - 11:40

Мастер-класс «НЛП: как компании управляют твоим сознанием?»

Черкашнева Мария Алексеевна, менеджер отдела развития «Ритейл Навигатор» Трейд-маркетинговое агентство
Университетский центр
Менеджмент, РИСО

11:40 - 13:10

Мастер-класс «Развитие проектов на базе Бизнес-инкубатора «Ингрия»»

Роман Хромченко, консультант проектов по взаимодействию с ВУЗами и партнерами Бизнес-инкубатора «Ингрия» АО «Технопарк Санкт-Петербурга»
225
Менеджмент

12:00 - 12:40

Мастер-класс «Компетенции будущего в профессии учителя иностранного языка»

Минина Наталья Владимировна, заместитель директора ЧОУ «Школа разговорных языков»
206
Педагогика

12:00 - 12:40

Мастер-класс «Профессиональная и политическая карьера: точки соприкосновения»

Бубнов Дмитрий Валерьевич, помощник депутата Законодательного Собрания СПб, депутат муниципального совета МО "Измайловское"
222
Юриспруденция

12:00 - 12:40

Мастер-класс «Мышление – главный Soft Skill 21-го века»

Юлия Тихонова, креативный продюсер Высшей школы методологии, Интеллектуального кластера Академия Смысла
Университетский центр
Лингвистика

12:40 - 13:10

Презентация с элементами викторины «Финляндия в Петербурге: супермаркеты PRISMA и сеть гостиниц «Sokos Hotels»»

Ольга Михайлова, Менеджер отдела обучения PRISMA
И-305
Колледж

13:00 - 13:40

Интерактивная лекция «Работа адвоката по гражданским делам в современной России»

Горшков Денис Георгиевич, адвокат
222
Юриспруденция

13:00 - 13:40

Мастер-класс «Дизайн-мышление. Проектирование»

Артем Асеев, соучредитель и арт-директор дизайнерской студии «Freaks&fabrik»
Университетский центр
РИСО

13:00 - 13:40

Мастер-класс «Современные HR технологии в управлении персоналом в гостиничном бизнесе»

Беляев Александр Павлович, представитель «ЮНИОН СЕРВИС» в Санкт-Петербурге
206
Гостиничное дело, туризм

13:40 - 14:20

Мастер-класс «Составление эффективных резюме»

Анна Дупак, Специалист по работе со студентами Департамент по управлению персоналом Макрорегион «Северо-Запад» Торговой сети «Пятёрочка»
И-405
Колледж

14:00 - 14:40

Лайфхак от выпускников «Карьера юриста: углубляем компетенции в магистратуре»

Телицын Никита Александрович, Помощник следователя Следственного управления УМВД России по Приморскому району; Ефременков Никита Андреевич, Эксперт-консультант Управления по приему граждан Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
222
Юриспруденция

14:00 - 14:40

Мастер-класс «Soft skills и Нard skills при построении карьеры»

Чугреева Галина Валерьевна, директор департамента обучения SMARTER
Ссылка
Университетский центр (онлайн)
РИСО Экономика

14:00 - 14:40

Мозговой штурм «Исследование возможностей. Где я могу себя реализовать?»

Ирина Кудряшова, ведущий психолог Центра занятости населения Санкт-Петербурга, Кристина Бугулиева, ведущий психолог Центра занятости населения Санкт-Петербурга
206
Лингвистика

15:00 - 15:30

Воркшоп «Работа в индустрии красоты: ЛЭТУАЛЬ»

Любовь Варварина, менеджер по подбору персонала ЛЭТУАЛЬ
Университетский центр
Сервис, Гостиничное дело, туризм

26 ноября

09:00 - 09:40

Деловой завтрак «Молодежные проекты в Санкт-Петербурге»

Волковский Роман Игоревич, заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
Университетский центр
лидеры студенческого самоуправления

10:00 - 11:40

Интеллектуальная игра «Эмпатиум»

Ловягина Елизавета Львовна, автор-разработчик игры, основатель компании "Мерлин"
Университетский центр
РИСО

11:00 - 11:40

Мастер-класс «Профессии редакционно-издательской сферы деятельности»

Маркова Юлия Викторовна, член союза писателей России, преподаватель «Академии управления городской средой, градостроительства и печати», Иванов Александр Васильевич, президент Издательско-полиграфической ассоциации университетов России
В рамках занятия по расписанию
Издательское дело

12:00 - 12:40

Мастер-класс «НЛП: как компании управляют твоим сознанием?»

Черкашнева Мария Алексеевна, менеджер отдела развития «Ритейл Навигатор» Трейд-маркетинговое агентство
Университетский центр
Колледж

13:00 - 13:40

Мастер-класс «Проект «Взлетная полоса» как модель массового трудоустройства студентов в аэропорт «Пулково»»

Ксения Петрушко, руководитель направления внутренних коммуникаций ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»
Университетский центр
Колледж

14:00 - 14:40

Мастер-класс «Клиентоориентированный подход в продажах»

Ирина Мещенко, менеджер по персоналу, Елена Черкасова, руководитель отдела продаж, компания Сатурн
Университетский центр
Колледж

Цифры

0

Образовательных программ

0

Студентов

0

Год

0%

Трудоустройство

0

Партнеров-работодателей